Starterliste des 29. Spreewald Triathlons mit Start-Nr.  (Stand 5. Juni)

sortiert nach

Korrekturen und Ummeldungen sind bei Abholung der Startunterlagen möglich!

 

StartNr Name Vorname m/w Geb Verein Wk
Große Spreewaldfrau 2,2-84-20
153 Adam Eve w 1984 Berliner TSC A4
156 Auber Christie w 1981 Die Laufpartner e.V. A4
157 Franz Marion w 1958 Junioren Runner Berlin A4
164 Gersbeck Anette w 1967 Tri Team Berlin A3
152 Gohlke Patricia w 1979 Berlin A4
161 Gramsch Gabriele w 1967 SCC Berlin A3
159 Happe Michaela w 1977 Long Distance Berlin A4
160 Harm Betina w 1961 LT Bernd Huebner/TEA A3
151 Jantzen Elke w 1971 Augathonis Hannover A4
162 Kottwitz Denise w 1978 Sisu Berlin A3
165 Liebmann Kathrin w 1962 Triathlon Potsdam A3
154 Liepner Sybille w 1972 Bernauer Lauffreunde/ TEA A3
167 Martin Andrea w 1970   A4
158 Meckel Sandra w 1971 LATV Plauen A3
150 Rada Diana w 1970 A3K Berlin A3
155 Teske Stefanie w 1988 Buxtehuder SV von 1862 e. V. A3
163 Tilgner Kerstin w 1972 SV Stahl Hennigsdorf A3
166 Wermann Christiane  w 1972 Trisport Schwerin  A4
168 Wintrich  Michaela  w 1983   A4
Großer Spreewaldmann 2,2-84-20
74 Achterberg Domenic m 1992 Sisu Berlin A3
137 Alberti Stefan m 1967 Weltraumjogger A3
75 Bagehorn Ralph m 1963 Sisu Berlin A3
127 Bechstädt Martin m 1984 TSV 1880 Gera-Zwötzen A3
76 Becker Jochen m 1973 Sisu Berlin A3
111 Bellmann Christian  m 1977 Tri Team Berlin A3
112 Bergmann Sven m 1987 Tri Team Berlin A3
77 Bettge Dirk m 1967 Sisu Berlin A3
54 Bolm Oliver m 1986 LTC Berlin A3
18 Böwe Denny m 1979 Bernauer Lauffreunde  A3
66 Brandis Daniel  m 1973 Ruppiner Triathlon Verein  A3
98 Bruendermann Stefan m 1969 Team Erdinger Alkoholfrei A3
71 Brunk Michael m 1965 Schönefeld A4
130 Buntins Michael m 1950 TUS Ahrweiler A3
78 Buschick Reiner m 1955 Sisu Berlin A3
40 Cramer Albert m 1976 Kellerkinder A4
21 Creutzburg Dirk m 1972 Bundeswehr Schwielowsee A4
32 Dastis Götz m 1962 GrayTris A4
34 Daumann Matthias m 1967 Hauptstadtsportler A4
43 Dr. Seidl Uwe m 1985 laufstilanalyse.de A4
64 Eisa Ramin m 1976 rbb Sportgemeinschaft A4
6 Eppelsheimer Sven m 1976 A3K Berlin A3
69 Fahron Gregor m 1962 SCC Berlin Triathlon A4
125 Friedreich Eckhard m 1942 Tri-Finisher Berlin e.V. A3
44 Friese Andreas  m 1967 LC Michendorf A4
30 Funke Felix m 1986 flitz-piepen.de A4
63 Geesdorf Sven m 1974 Polizei Berlin A4
135 Gehrke Reiner m 1963 VfV Spandau A3
62 Giebel Paul m 1987 Neuenhagen A4
12 Glase Martin m 1984 Berlin A3
133 Glorius Michael m 1988 TVB 09 Berlin A3
68 Gramsch Matthias m 1967 SCC Berlin A3
90 Greiner-Mai Frank m 1967 SV Einheit Ueckermünde A4
36 Grimme Guido m 1967 HSV Neubrandenburg A3
99 Gruhn Stefan m 1973 Team Erdinger Alkoholfrei  A3
140 Grupe Dirk m 1955   A4
141 Gürgen Dennis m 1979   A4
142 Gutzeit René m 1976   A4
58 Hädicke Mario m 1981 Luckauer-Läuferbund A3
70 Hadrisch Michael m 1974 Schöne Beine Potsdam A4
60 Haferkorn Henry m 1963 MSV Tripoint  A3
13 Hanfler Sven m 1974 Berlin A4
48 Hanke Ralph m 1966 LG Gospersgrün A4
1 Hannover Danny m 1975 Tri Team Berlin A3
73 Hartmann Mario m 1970 SG Eintracht  Wendehausen  A3
120 Hebecker Stefan m 1961 Triathlon Team Buxtehude A3
61 Hedelt Jörg-Mario m 1964 MULTISPORT-LOS e.V. A3
37 Heine Carl m 1958 Junioren Runner Berlin A3
113 Hellstab Andreas m 1983 Tri Team Berlin A3
33 Henning Steffen m 1980 Guben A4
114 Hirsch Marvin m 1990 Tri Team Berlin A3
31 Holzapfel Frank m 1959 Fortuna Düsseldorf Triathlon A3
3 Ibach  Thomas  m 1960 "Lang-und LaufLaden" A4
14 Janke Andreas m 1962 Berlin A4
95 Joedecke Jens m 1965 SV Stahl Henningsdorf A3
20 Jordan Volker m 1964 Brieselang A4
79 Karow Lars m 1973 Sisu Berlin A3
46 Kergel Uli m 1962 Lc Ron Hill Berlin A4
143 Kim Felix m 1984   A4
2 Kittler Christian m 1972 friends of A3K A4
121 Klein Jens m 1964 Triathlon Team Buxtehude A3
80 Klein Tobias m 1971 Sisu Berlin A3
88 Koch Thomas m 1981 sofatutor  A4
128 Krätsch Marco m 1976 TSV Cottbus A3
24 Krause Torben m 1976 DLRG - Luckenwalde  A3
123 Kulack Frank m 1958 Tri-Finisher Berlin A3
23 Kurth Wolfgang m 1957 DJK Dudweiler A3
103 Leibner Falk m 1966 TG Trizack Rostock A3
35 Liebick Daniel m 1976 Heliocentris Sports e.V. A4
134 Liepe Mario m 1979 VFL EILENBURG A3
38 Lindemann Detlef m 1967 just for fun A4
104 Linke Falk m 1981 TLV Rangsdorf A3
56 Lippert Torsten m 1965 LTSV Forst A3
81 Meissner Harry m 1964 Sisu Berlin A3
131 Meißner Stefan m 1986 TuS Neukölln Berlin A3
117 Methfessel Jan m 1966 Tri-4-fun SVKT  A3
105 Mistareck Olaf m 1964 TLV Rangsdorf A3
27 Naumertat Andreas m 1972 Dresden A4
96 Nemitz Jan m 1976 SV Tri City Darmstadt A3
25 Nestler Thomas m 1975 DLRG Luckenwalde  A4
129 Neubert Michael m 1959 TSV Cottbus A3
144 Neudeck Mario m 1966   A4
108 Neumann Steffen m 1963 Torno/ Sachsen A4
82 Noll Michael m 1967 Sisu Berlin A3
92 Oberschmidt Dirk m 1966 SV Stahl Hennigsdorf A3
51 Olle Christian  m 1969 LSV TriTeam  A3
86 Pagel Norman m 1977 Sisu Berlin  A3
83 Papierz Piotr m 1962 Sisu Berlin A3
106 Perko Karsten m 1967 TLV Rangsdorf A3
100 Plontke Ronny m 1975 Team FangtDasGnu A3
110 Prein Uwe m 1956 Tri Geckos A3
115 Preiß Jörg m 1959 Tri Team Berlin A3
145 Pyttlik Marco m 1988   A4
7 Rada Steffen m 1969 A3K Berlin A3
49 Raffel Wolf-Ulrich m 1975 Lichtenrader Löwen A4
132 Redlich Sebastian m 1986 TV Fürstenwalde 1990 e.V. A3
17 Regel Achim m 1968 Berliner TSC  A3
55 Richter Michael m 1971 LTC Berlin A3
124 Riehle Patrick m 1987 Tri-Finisher Berlin A4
65 Rohde Leonard m 1987 Ruhland A4
67 Rosendahl Jan m 1974 SC Potsdam A4
29 Rundel Peter m 1956 ELMUP Falkensee A3
59 Schabacker Marco m 1975 Lufthansa SV HH  A3
22 Schebela Björn m 1984 Darmstadt A3
8 Schell Markus m 1960 A3K Berlin A3
119 Schicketanz Helmut m 1942 Triathlon Potsdam e.V. A3
89 Schilling Bodo m 1966 SV Berlin Chemie A4
42 Schoof Bernhard m 1957 Laatzen A4
19 Schöps Sven m 1971 Blei Beine Berlin A4
136 Schreiber Andreas m 1963 VfV Spandau A4
146 Schuster Martin m 1988   A4
9 Seidenstücker Ronald m 1968 A3K Berlin A3
87 Seller Martin m 1982 Sisu-Berlin A3
41 Sengpiehl Mitja m 1970 KSV Ajax Neptun Berlin A3
97 Sieper Norman m 1983 Team Arndt e.V  A3
72 Stein Christian m 1980 Schweriner Petermännchen A4
16 Stoye Axel m 1974 Berliner TSC A3
101 Straßburger Karsten m 1973 Team FangtDasGnu e. V. A3
147 Struebing  Tobias m 1978   A4
11 Stuckenberg Björn m 1976 Augathonis Hannover A4
148 Swinden  Tristan  m 1982   A4
91 Thor Ulrich m 1962 SV Handwerk Leipzig A3
4 Thormann Kay m 1975 3athlon Bern (Swiss Triathlon) A3
26 Thürmer Steffen m 1980 DreiZack Spandau A3
93 Tilgner Mike m 1969 SV Stahl Hennigsdorf A3
10 Tölg Christian m 1981 A3K Berlin A3
84 Tomaszewski Radoslaw m 1977 Sisu Berlin A3
5 Triebkorn Marcus m 1970 6er-Kette A4
52 Trossen Holger m 1971 LSV TriTeam Wolfenbüttel A3
122 Uhlmannsiek Dirk m 1964 Triathlon Team Buxtehude A3
149 Vandoninck Frederik m 1985   A4
57 Vanselow Thomas m 1975 Luckauer Läuferbund A3
45 Vinicky Robert m 1984 LC Michendorf A4
50 Vogel Andreas m 1963 LSV Delfin A4
15 Vogelgesang Peter Jan m 1974 Berlin A3
94 Wagner Rodger m 1974 SV Stahl Hennigsdorf A3
39 Wagner Stefan m 1967 Kanusport Templin A4
109 Walpuski Dennis m 1962 Tri Finisher Berlin A3
107 Wehlitz Alexander m 1961 Torgau A4
102 Weidemann Thomas m 1972 Templin A4
118 Weinmann Markus m 1962 Tria Echterdingen A3
116 Wendler-Rueß André m 1958 Tri Team Berlin A3
126 Wermann Cornelius m 1976 Trisport Schwerin  A4
47 Werner Marc m 1977 LFV Oberholz A3
28 Wiertelorz Christian m 1989 DRK Berlin Nord-Ost A4
53 Wilde Wolfgang m 1953 LT Bernd Hübner ,TEA A4
85 Wilus Mariusz m 1965 Sisu berlin A4
138 Yildirim Selcuk m 1964 Weltraumjogger  A3
139 Zeckay Frank m 1969 Zirndorf A4
Kleine Spreewaldfrau 1,5-42-10
511 Bernhard Franziska w 1999 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1
502 Böhning Nora w 1990 Triathlon Potsdam B1
508 Broszat Yvonne w 1965 VfV Spandau B1
492 Brüchner Marion w 1971 fairplay B2
498 Engelmann Karola w 1974 SG Neukölln B2
495 Haferkorn Ute w 1964 MSV Tripoint B2
513 Heinritze  Doreen  w 1976   B2
505 Hering Kerstin  w 1965 TSV Dresden B2
489 Janeck Maria Theresia w 1990 BSC Süd 05 Radsport B2
494 Kopplin-Ueberschär   Juliana w 1986 LFV Oberholz B1
501 Koss Nora w 1996 Tri Team Berlin  B1
496 Kraus Anett w 1964 RC 1898 Radeberg B1
493 Kröger Maja w 1966 LC Stolpertruppe Berlin B1
487 Leske Ines w 1971 Berliner TSC/Triathlon B2
514 Meyer Martina w 1963   B2
503 Müller Katja w 1972 Trisport Schwerin B2
507 Pfaffinger Sabine w 1972 TuS Neukölln Berlin B1
506 Reker Steffi w 1971 TSVE 1890 Bielefeld B1
490 Rülke Cornelia w 1953 DreiZack Spandau B1
488 Schmidt Cornelia w 1967 Berliner Wasserratten B1
509 Schmidt Gabriele w 1967 VfV Spandau B1
497 Schneider Mandy w 1989 SG Adelsberg  B1
510 Schreiber Margit w 1963 VfV Spandau B1
515 Sohr Hilke w 1966   B2
486 Springer Grit w 1961 Berliner TSC B1
512 Storch Svenja w 1986 Zeppelin-Team  B2
504 Töpper Anke w 1972 TriTeam Berlin B1
491 Vigano Sina w 1981 DreiZack Spandau B1
500 Wendler Anne w 1964 Tri Team Berlin B1
499 Wienhold Claudia w 1968 sv burkhardtsgrün B1
Kleiner Spreewaldmann 1,5-42-10
468 Andrewitz Maik m 1977   B2
368 Apel Karsten m 1960 Luckauer Läuferbund B1
414 Bachmann Achim m 1961 Team Wadenkrampf Berlin B1
367 Bär Steffen m 1975 LTSV 1990 Forst B1
387 Baumgart Björn m 1984 SG Stern B2
357 Becker Pawel m 1967 Kolkwitz B2
373 Beeskow Stephan m 1971 Potsdam B2
470 Billig Bert m 1962   B2
401 Block Ingo m 1964 SV Wasserfreunde Brandenburg B1
385 Boettcher Uwe m 1968 SG Adelsberg B2
439 Böttcher Thomas m 1983 TSV Cottbus B2
436 Brade Christian m 1971 Trisport Schwerin B1
375 Brauer Mario m 1980 Rangsdorf B2
381 Braun Reiner m 1967 SCC Berlin Duathlon B2
382 Britz  Mario  m 1975 SC-DHfK Leipzig  B1
420 Brix Benjamin m 1981 Touranis-Tri-Team B2
345 Brüchner Jörg m 1969 fairplay B2
404 Brun Marco m 1983 Team ERDINGER Alkoholfrei B2
376 Buder Gerald m 1962 SC Berlin B2
377 Buder Guntram m 1960 SC Berlin B2
396 Christopeit Chris-Robert m 1973 SSV Hohen Neuendorf B2
342 Daehne Sebastian m 1980 Dresden  B2
389 Deutschmann Frank m 1954 Sisu Berlin B1
351 Doering Michael m 1962 HEISSE LUFT BERLIN B2
403 Dr. Frost Norbert m 1957 SV Zwickau 04 B1
364 Dr. Ueberschär Olaf m 1984 LFV Oberholz B1
363 Drechsler Martin m 1966 Leipzig B2
371 Drendel Uwe m 1962 Multisport LOS e.V. B1
346 Drescher Sven m 1973 Falkensee  B2
471 Eichel Sascha m 1971   B2
330 Eisenreich Thomas m 1970 BSV Friesen B1
350 Engel Nikolai m 1988 FH Polizei Aschersleben B1
386 Engelmann Marco m 1972 SG Neukölln B2
316 Feige Johannes  m 1979 Berlin  B2
438 Fickenscher Guido m 1968 TSC Berlin B2
331 Freund Michael m 1967 cobi.rocks B2
362 Fricke Lars m 1973 LEIDIG24 Triathlon Team B2
469 Gallouin Maxime m 1984   B2
301 Geiger Franz m 1957 .-. B2
306 Gierth  Steffen m 1972 A3K Hoyerswerda B2
431 Gingold Lukas m 1978 Tri-Finisher Berlin B2
427 Glatz Hartmuth m 1962 Triathlon Team Prignitz B2
440 Gloßmann Carsten m 1978 TSV Cottbus B2
472 Gobert Geoffroy m 1987   B2
307 Gottschalk Bernd m 1968 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B1
308 Grabner Dirk m 1963 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
309 Greulich Michael m 1970 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
399 Grzecza Wolfgang m 1958 SV Stahl Hennigsdorf B1
443 Günther Johannes m 1966 TSVE 1890 Bielefeld B1
356 Haase Bert m 1962 Keiner B2
366 Hackmann Martin m 1967 LTC Berlin B1
473 Hallmann Tony m 1979   B2
437 Heinrich Bernd m 1966 Tri-Team Senftenberg B1
412 Hellmann Jens m 1966 Team Petershainer B2
390 Hertzsch Ingo m 1975 Sisu Berlin B1
338 Hess Robert m 1967 Dresden B2
445 Hilbrich Tobias m 1983 TUDZIH B2
474 Hohn Oliver m 1970   B2
475 Horlitz Peter m 1971   B2
391 Isaac Carl m 1969 Sisu Berlin B1
372 Joedecke Ludwig m 2000 Ohne B2
321 Käbitz  Jan  m 1971 Berliner TSC B1
432 Kaeding Klaus m 1941 Tri-Finisher Berlin B2
448 Kaiser Jörg m 1971 TuS Neukölln Berlin B1
457 Kannapinn Ole m 1992 Weltraumjogger Berlin B1
456 Kannapinn Sönke m 1964 Weltraumjogger Berlin B1
467 Karczewski Sven m 1970 Zschocken B2
402 Keller Ralph m 1966 SV Wasserfreunde Brandenburg B1
313 Keller Roy m 1983 Berlin B2
339 Kerber Jan m 1963 Dresden B2
463 Klammer Olaf m 1960 Zeißiger Renntiere B2
374 Klauck Thomas m 1975 Potsdam B2
317 Klein Oliver m 1970 Berlin "Long Jogs" B2
336 Kley Tobias m 1979 DreiZack Spandau B1
332 Kober Steffen m 1969 cobi.rocks B2
449 Köhler Mike m 1973 TV Dresden B1
392 Konschake Mario m 1979 Sisu Berlin B1
476 Körner Thomas m 1975   B2
328 Kowaloff Mike m 1972 Bernauer Lauffreunde B1
394 Kruse Dirk m 1969 Springende Frösche B2
322 Kuchenbecker Klaus m 1948 Berliner TSC B1
405 Kühl Moritz m 1987 Team Erdinger Alkoholfrei B1
421 Kurowski Thomas m 1963 Tri Finisher Berlin B1
409 Lange Ingmar  m 1977 Team FangtDasGnu B1
477 Lange Karsten m 1979   B2
478 Lehmann Achim m 1963   B2
458 Lehmann Ingmar m 1971 Windläufer  B1
353 Lehmann Mirko m 1970 HJK Berlin B2
355 Lehnigk Jürgen m 1964 Karnevalsclub Lipten B2
400 Lembert Thomas m 1957 SV Stahl Hennigsdorf B1
428 Lempferdt Andreas m 1962 Triathlon Team Prignitz B2
329 Liebich Christian m 1982 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen B1
393 Linke Rico m 1978 Sportfreunde Linke B2
413 Lipske Andreas m 1958 Team Petershainer B2
418 Lubisch Michael m 1962 TLV Rangsdorf B1
419 Matthes Christian m 1978 TLV Rangsdorf B2
411 Matthias Henry m 1979 Team Matthias B2
406 Mattner Christoph m 1989 Team Erdinger Alkoholfrei B1
340 Matz David m 1974 Dresden B2
462 Megel Heinz-Dieter m 1953 Zahsow B2
398 Melech Andre m 1971 SV Burkhardtsgrün B1
433 Mellewigt Thomas m 1963 Tri-Finisher Berlin B1
320 Merettig Christian m 1963 Berlin Med Triathlon  B2
415 Mielke Karsten m 1956 Team Wadenkrampf Berlin B2
359 Mohr Bernd m 1957 LC Auensee Leipzig B1
422 Müller Felix m 1987 Tri Team Berlin B1
318 Müller Michael m 1957 Berlin Med Triathlon B1
369 Nabrat Gerrit m 1969 Luckauer Läuferbund B1
479 Neumann Jens m 1980   B2
304 Nicklaus Jan m 1978 A3K Berlin B1
464 O´Connell Dermod m 0 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1
430 Opitz Robert m 1990 Triathlon Team Prignitz e.V. B1
480 Pahnke Andreas m 1980   B2
310 Patzlaff Matthias m 1964 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
416 Pawlica Mario m 1963 Team Wadenkrampf Berlin B2
365 Poerner Gernot m 1976 LG eXa B1
481 Porsch Tommy m 1979   B2
453 Rathert Oliver m 1978 Ursus Immortalis  B2
333 Redlich Matthias m 1975 Dahme/M B2
379 Remscheid Markus m 1972 SC Welle Berlin B2
344 Richter Björn m 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon B1
426 Rodewald Ingo m 1986 Triathlon Potsdam B1
314 Röhrich Tobias m 1979 Berlin B2
312 Rolfes Rainald m 1963 axxa PrüfCenter B2
323 Sachse Steffen m 1965 Berliner TSC B1
315 Samier Kesou m 1968 Berlin B2
324 Schmachtenberg Dirk m 1971 Berliner TSC B2
347 Schmidt Andreas m 1969 FC Hansa Rostock B2
429 Schmidt Holger m 1964 Triathlon Team Prignitz B2
465 Schmidt Martin m 1966 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1
434 Schmidt Siegfried m 1943 Tri-Finisher Berlin B1
460 Schmieder Frank m 1970 Wutzelbrothers B2
461 Schmieder Jörg m 1966 Wutzelbrothers B2
370 Schneeweiß Jens m 1980 MSV TRIPOINT FF/O B1
325 Schneider Detlef m 1961 Berliner TSC B1
380 Schnelle Markus m 1974 SCC Berlin B2
454 Scholz Eberhard m 1966 VfV Spandau B1
311 Scholz Karsten m 1972 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin B2
327 Scholz Stefan m 1960 Berliner Wasserratten B1
326 Schöne Patrick m 1950 Berliner TSC/Triathlon B1
455 Schreiber Frank m 1963 VfV Spandau B1
441 Schroschk Roland m 1967 TSV Cottbus B2
452 Schulz Felix m 1996 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
466 Schulz Jan m 1981 Zeppelin Team - OSC Potsdam B1
451 Schulz Thomas m 1966 TV Fürstenwalde 1990 e.V. B1
305 Seiffarth Sebastian m 1978 A3K Berlin B1
349 Sieker Norbert m 1968 FC Internationale Berlin 1980 eV B2
343 Smolinski  Jörg  m 1983 Dresden  B2
397 Stefan Bauer Stefan m 1971 SV 04 Zwickau  B1
360 Stein Ronald m 1968 LC Michendorf B2
354 Steinhöfel Jörg m 1969 HSV Neubrandenburg B1
482 Stenz Toralf  m 1970   B2
423 Stephan Lothar m 1960 Tri Team Berlin B2
410 Stibenz Carsten m 1975 Team FangtDasGnu B1
450 Tampe Achim m 1973 TV Dresden B1
361 Tebner Jens m 1968 LC Michendorf B2
302 Thiem Oliver m 1974 6er Kette B2
319 Tilly Wolfgang m 1960 Berlin Med Triathlon B2
483 Towe James m 1979   B2
358 Trauboth Knut m 1972 Laufen hilft e.V.  B2
446 Tschüter Ronny m 1983 TUDZIH B2
384 Tuschmo Stefan m 1968 Seidewinkler Renntier B2
303 Unmack Torsten m 1970 6er Kette B2
484 Urban Berko m 1984   B2
424 Vandenheede Jens m 1988 Tri Team Berlin B1
435 Vartanian Frederic m 1967 Tri-Finisher Berlin B1
348 von Pickardt Björn m 1968 FC Internationale Berlin 1980 e.V. B2
425 Weber Matthias m 1986 Trianer B2
447 Weber Matthias m 1980 TUDZIH B2
395 Weber Peter m 1972 Springende Frösche B1
352 Weiland Matthias m 1981 Heliocentris Sports e.V. B2
442 Weißflog Hans-Joachim m 1953 TSV Cottbus B1
337 Werksnies Jürgen m 1969 DreiZack Spandau B2
334 Werner Mirko m 1967 DLRG Luckenwalde B1
388 Wilhelm David m 1983 SG Stern B2
335 Winkler Thomas m 1956 DLRG Luckenwalde B2
444 Winkler Uwe m 1967 TSVE 1890 Bielefeld eV B1
341 Witke Thomas m 1965 Dresden B2
407 Wojahn Michael m 1961 Team Erdinger Alkoholfrei B2
485 Wolff Ralf m 1966   B2
459 Wollnik Gordon m 1972 Windläufer  B1
417 Wulf Arne m 1989 Teamwork Berlin B1
408 Zeschke Henry m 1967 Team Erdinger Alkoholfrei B2
378 Zimmermann Ingo m 1965 SC Borussia Friedrichsfelde B2
Schnuppertriathlon weiblich 0,5-19-5
246 Anke Juliane  w 1998 SC Plauen 06 C1
247 Annutsch Johanna w 1998   C1
244 Aufsfeld Pia Christine w 1993   C1
230 Aurfali Franka w 1980 Berlin Med Triathlon  C1
224 Badry Dina w 1977 Potsdam C1
214 Baronjan Anna w 1973 Tri-Finisher Berlin e.V. C1
218 Barthel Annika w 1976 Triathlon Potsdam e.V. C1
202 Bellin Yvonne w 1968 LC Michendorf C1
215 Berenfeld Irina w 1973 SCC Berlin C1
216 Buntrock Andrea w 1973 MSV Meusegast C1
226 Büttner Nicole w 1978 Ruderclub Turbine Grünau C1
233 Chancerel Perrine w 1981 Jelly Bears Berlin C1
190 Dr. Ueberschär Ina w 1952 LFV Oberholz C1
231 During Nicole w 1980   C1
232 Fahrig Momo w 1980   C1
193 Fahron Janet w 1962 SCC Berlin C1
200 Feldmann Ute w 1967 Die Wombats C1
205 Fiedler Birgit w 1969   C1
206 Finck Svea w 1969 Trisport Schwerin C1
235 Foltan Nicole w 1982 München C1
219 Gerth-Hahne Katinka w 1976   C1
220 Gottschalk Daniela w 1976 Die Gottschis C1
229 Grassmel Nadine w 1979 Kornkäfer Luckau  C1
236 Großmann Ines w 1982 Welxande C1
203 Haag Martina w 1968 Chaos Gang C1
196 Hardt Sibylle w 1964 Tri-Finisher C1
240 Jänich Isabell w 1988 Kaulsdorfer OLV C1
227 Judis Carmen w 1978 Berlin C1
225 Kaiser Melanie w 1977 Luckau C1
250 Kalkbrenner Meret w 2002 fairplay C2
217 Kalkbrenner Ria w 1973 fairplay C1
228 Kirstein Janine w 1978 Gurkentruppe C1
242 Klose Annemarie w 1991   C1
197 Korbel Marlies w 1965 Fifty-Fifty Running-Team C1
251 Lax Caya w 2002 Harburg C2
252 Lippert Nora w 2002 Forst C2
198 Mangelsdorff Heike w 1965   C1
211 Martin Marion w 1971   C1
192 Meinke Carmen w 1961 HC Argo 04 C1
253 Melle Annegret w 2002 SC Plauen 06 C2
189 Mohr Bettina w 1949 LC Auensee Leipzig C1
207 Müller-Hensel Jeannette w 1970 Tri-Therapie C1
199 Nazar Petra w 1965 Triathlon Team Prignitz C1
208 Noll Katharina  w 1970 LG Mauerweg Berlin e.V. C1
209 Oczipka Miriam w 1970 BT C1
191 Richter Gabriele w 1959 SSV Hoyerswerda C1
221 Sander Birgit w 1976 Luckauer Läuferbund C1
239 Schadow Sarah w 1987 TriathlonByAccident / TSC Berlin C1
241 Schaeffer  Ulrike w 1988 Team Erdinger Alkoholfrei C1
194 Schneider Kay w 1962 Berliner TSC C1
222 Schnelle Nadine w 1976   C1
212 Schober Dana w 1971 Kagel C1
248 Schulz Lisa w 1999 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C2
237 Schulz Melanie w 1983 Berlin Kladow C1
213 Seiler Antje w 1972 TSG Seelow C1
243 Senger Schirin w 1992 Berlin C1
204 Snigola Kerstin  w 1968 Triathlon Verein Berlin 09 C1
245 Spiller Selma w 1995 Triathlon Team Prignitz e.V. C1
201 Strelow-Jacob Grit w 1967 Bernauer Lauffreunde C1
223 Tóth Daniela w 1976 A3K Berlin C1
210 Uhlig Ines w 1970 Skiklub Dresden C1
195 Verleih Corona w 1962 keiner Wohnort Stahnsdorf C1
249 Wohlmuth Elena w 2000 Zschocken C2
238 Wulf Birte w 1983 Teamwork Berlin C1
234 Zimmer Madlen w 1981 Berlin C1
Schnuppertriathlon männlich 0,5-19-5
586 Albes Joshua m 1990   C1
290 Aukschlat Ralf m 1968 Wunder von Zehlendorf C1
540 Aulich Frank m 1975 Hobelbank C1
597 Baartz Merle m 2001 Zschocken C2
521 Barthel Claudio  m 1971   C1
297 Bartsch Sören m 1969 TVB09 C1
598 Behnfeldt Brian m 2001 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C2
517 Beyer Dirk-Oliver m 1970 TuS Neukölln Berlin C1
254 Biedermann Georg m 1940   C1
291 Bock Torsten m 1968 Lübben C1
298 Bottin Roy m 1969 crazy about sports C1
544 Brokholm David m 1977 Potsdam C1
522 Brümmer Christian m 1971 Luckauer Läuferbund C1
528 Czesnat Uwe m 1972 Zeppelin Team OSC Potsdam C1
567 Dembski Benjamin m 1983 MBSD C1
275 Denner Karsten m 1964 Berlin C1
547 Dr. Kollock Ronny m 1978 Die KamiKatzen C1
284 Dr. Wagenitz Andreas m 1966   C1
523 Dziedzek Ingo m 1971 Berliner TSC C1
272 Eberhardt Mario m 1963 LC Michendorf C1
531 Elias Jörg m 1973   C1
592 Feldmann Oskar m 1999 Ausdauer-3-Kampftruppe Berlin C2
255 Florian Werner m 1948 Berlin C1
601 Franz Theo m 2002 fairplay C2
288 Friedrich Udo m 1967 Zeppelin-Team OSC Potsdam C1
573 Friedrichsen Jörn m 1984 Berlin C1
268 Frommhold Andreas m 1961 Fürstenwalde C1
584 Frommhold Martin m 1989 Uni Potsdam C1
575 Frommhold  Christian m 1986 Moabit Berlin C1
589 Geis Steffen m 1993   C1
280 Glöckner Dennis m 1965   C1
545 Göldner  Lars m 1977 Bernauer Lauffreunde  C1
560 Grassmel Guido m 1980 Kornkäfer Luckau  C1
548 Großmann Kai m 1978 Welxande C1
292 Grote Daniel m 1968 Luckauer Läuferbund C1
276 Gscheidle Harald m 1964 Wutzelbrothers C1
532 Hagemeister Sven m 1973 Team Qlik C1
533 Heilmann  Dirk m 1973 Berlin  C1
549 Henke Martin m 1978 Triathlon Team Prignitz C1
518 Henkel Martin m 1970 BSG Rolls-Royce C1
536 Hoffmann Daniel m 1974 Freital C1
576 Höhlbaum Stefan m 1987 Zeppelin Team - OSC Potsdam C1
519 Hölzen Ingo m 1970 fairplay C1
587 Hundhammer Johannes m 1990 Die Bänker C1
520 Jacob Oliver m 1970 running Bulls C1
568 Kaatz Florian m 1983 Prinz vom Müggelsee C1
590 Kaffler Aaron m 1995 Luebben C1
529 Kaffler Thomas m 1972 Luebben C1
602 Kaffler  Marten m 2002 Luebben C2
603 Kalkbrenner Hauke-M. m 2002 fairplay C2
293 Kalkbrenner Ingo m 1968 fair play C1
294 Karpe Leif m 1968 Berlin C1
524 Kästner Thomas m 1971 fairplay C1
299 Kauert Heiko m 1969 BVL 99 C1
569 Kiwus Markus m 1983   C1
281 Kleinichen Andre m 1965 Perle der Lausitz C1
264 Knauer Michael m 1959 Famiglia C1
577 Kollowa Kay m 1987 Die Bänker C1
564 König Ingo m 1982 Zglic Boys C1
267 Korbel Roland m 1960 Fifty-Fifty Running-Team C1
550 Kuchenbecker Ronny m 1978 Berliner TSC C1
295 Kühne Uwe m 1968 Luckauer Läuferbund C1
273 Landgraf Rene m 1963 TuS Neukölln Berlin C1
578 Lange Julian m 1987 Triathlon Verein Berlin 09 C1
563 Lebelt Stefan  m 1981 Rennen, Kratzen, Beißen C1
588 Lehmann Sören m 1990 Sportsfreund Blog / Spremberg C1
282 Lenz Dörg m 1965 Berlin C1
285 Löffler Jens-Peter m 1966 1. FC Union Berlin C1
551 Lopez Hernando Jordi m 1978   C1
552 Loth Michael m 1978   C1
553 Mahlik Dirk m 1978 fairplay C1
263 Maier Franz m 1957 Berlin-Hermsdorf C1
554 Marx Robert m 1978   C1
265 Meier Wolfgang m 1959 TV Dresden C1
604 Merker Louis m 2002 fairplay C2
258 Meyer Jochen m 1954 Piranhas Chemnitz C1
559 Meyer-Tippach Steffen m 1979 Berlin C1
300 Misera Silvio m 1969 Rennschnecken Cottbus C1
269 Möbis Andreas m 1961 Teupitz am See C1
289 Möhrs Steffen m 1967 Radverein Pirna C1
546 Möller André m 1977 Altglienicker Falken C1
262 Möller Uwe m 1956 Altglienicker Falken C1
570 Molwitz Gregor m 1983   C1
270 Nazar Gerald m 1962 Triathlon Team Prignitz C1
274 Neumann Hardy m 1963 DLRG Tostedt C1
561 Nieter Marco m 1980   C1
541 Pauli Burkhard m 1975   C1
537 Pelz Andreas m 1974 Tus Neukölln Berlin C1
277 Pfitzner Mario m 1964 Team ISAAC Torgau C1
542 Prinz Christian m 1975 Radsportgruppe Karlshorst C1
562 Raimund Simon m 1980 TuS Neukölln Triathlon C1
565 Rebensburg Joris m 1982   C1
585 Reinhardt Hannes m 1989 TV Streichen C1
593 Rex Bryam m 1999 TSV Cottbus C2
579 Richter Robert m 1987 BSC Süd 05 Brandenburg C1
296 Rönisch Carsten m 1968 Neuenhagen C1
260 Rosenheinrich Detlef m 1955 Rüdersdorf C1
555 Rost Florian m 1978   C1
580 Rudel Erik m 1987 Berlin C1
259 Runkewitz Klaus m 1954 Tri-Finisher Berlin C1
525 Sack Peter m 1971 TuS Neukölln Berlin C1
605 Schadwinkel Florian m 2002 fairplay C2
582 Scharfe Roman m 1988 Die Bänker C1
596 Schilling Olliver m 2000 TuS Neukölln Berlin C2
261 Schlimme Rolf m 1955 SC Poseidon Berlin C1
571 Schmidt Frank m 1983 Wadenbeißer C1
538 Schmidtchen Andr? m 1974 TV Fürstenwalde 1990 e.V. C1
583 Schneider  Dirk m 1988 SC Plauen 06 C1
534 Schorr Timo m 1973   C1
572 Schramm Jens m 1983 Wadenbeißer C1
535 Schrödter Markus m 1973 Wadenbeißer C1
257 Schulz Gerald m 1952 OSC C1
516 Schulz Tobias m 1969 DLRG Luckenwalde C1
574 Schulze Sören m 1985 Karlshorst C1
256 Schütte Manfred m 1948 Familie Schütte - Dresden C1
543 Schütte Marco m 1975 Familie Schütte - Dresden C1
556 Schütte Tino m 1978 Familie Schütte -  Dresden C1
557 Schwarz Matthias m 1978   C1
526 Seiler Heiko m 1971 TSG Seelow C1
566 Siebart Shlomo m 1982 Zglic Boys C1
607 Skalitz Erik m 2001 Triathlon Spreewald e. V. C2
278 Slotosch Torsten m 1964 Königs Wusterhausen C1
591 Snigola Jan m 1998 Triathlon Verein Berlin 09 C1
539 Stephan Rene m 1974 Rennen, Kratzen, Beißen C1
530 Stolle Guido m 1972 BSV Friesen C1
599 Tebner Alexander m 2001 LC Michendorf C2
594 Thieme Jannik m 1999 TuS Neukölln Berlin C2
609 Thurow  Christian  m 1981 Schöneiche C1
595 Trauboth Tilman m 1999 L.E. Volleys C2
271 Ulmer Viktor m 1962   C1
279 v.Dammann Wolfram m 1964  Nordhausen C1
558 Valdix Adrian m 1978 Hagi-Racing-Team C1
286 von Stockhausen Ulrich m 1966 Circulum C1
527 Wache Heiko m 1971 Laufen total C1
283 Weber Axel m 1965 VfV Spandau C1
581 Wehlitz Robert m 1987 Torgau C1
606 Werner Laurenz Franz m 2002 Bike Profis Zwickau C2
287 Witt Matthias m 1966 Triathlon Team Prignitz e.V. C1
600 Wollnik Maximilian m 2001 OSC Potsdam C2
266 Zacher Lutz m 1959 Wadenbeiüer C1
Familien-Staffel-Triathlon 0,5-19-5
169 Becker Susanne     Tretschoks & Co D
175 Kern Lydia     Die Schuckrigen II D
176 Körner Jeannette     Flitzpiepen D
180 Loeben Selina     SC Mugiwara D
608 Noack Stella     die 3 Spreewälder D
183 Rosenau Anja       D
184 Sacher Uta     3B´s D
186 Scherner Miriam     PaLiAn Senior D
187 Trogant Christina     Kornkäfer Luckau  D
188 Werner Jana     DLRG Luckenwalde D
170 Becker Valentin     Die Katapultöfen D
171 Edlich Stefan     Zehlendorf Power D
172 Fritzsch Mike     Die Stadtflitzer D
173 Hildebrandt Frank     Die Schuckrigen I D
174 Karl Joachim     tvb09 die karls D
177 Kube Sidney     Just in Time Sports D
178 Lange Jonah     Team FangtDasGnu  D
179 Lehmann Jannes     Schneemann  D
181 Müller Rene     MV tut gut D
182 Plontke Marko     Team FangtDasGnu D
185 Scherner Sven     PaLiAn Junior D